Lot 441
Graphitstift auf Papier (2); Graphitstift und Gouache auf Papier.
Je H 295 mm B 210 mm.
Alle Blätter unten mittig signiert und datiert: Dieter Roth, 29.1.78; Feb.-Juni 1990. Alle Widmung. (Alle Rahmen). (3).
CHF | 1'300 / 1'800 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'300 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000