Lot 442
Aquarell auf Papier.
H 423 mm B 523 mm.
Unten links signiert: Georges Rouault. Verso bezeichnet: 1958, Au bord d'un canal. (Rahmen).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz:
Galerie des Gaules, Lausanne (verso mit Stempel);