Lot 448
Acryl auf Leinwand.
H 250 mm B 230 mm.
Verso signiert und datiert: Sander, 1964. Verso auf Keilrahmen bezeichnet: LS-88. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Galerie Andre Emmerich, Zürich (verso mit Etikett);