Lot 449
Acryl, Tempera, Bleistift und Ölkreide auf Papier.
H 600 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert: M. Schaffner. (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz:
Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;