Lot 469
Aquarell auf Papier.H 453 mm B 643 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert: Sieber. Verso signiert und betitelt: Hans Ruedi Sieber, Tösstallandschaft. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 480