Lot 498
Multiple. Lichtskulptur.
H 330 mm B 330 mm T 240 mm.
22/200. Verso auf Etikett signiert und typografisch datiert und betitelt: Vardanega, 1969, Carrés lumineux.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200