Lot 499
Marmorskulpturen.
H 665 mm B 150 mm T 95 mm; H 380 mm B 230 mm T 230 mm.
Beide Werke auf der Unterseite signiert, datiert und betitelt: Venske & Spänle, 1998, Spiess I; Venske & Spänle, 1998, Spiess II (2).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500