Lot 512
Kreide auf Papier.
H 705 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Winiarski, 81.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Dazu: Lithografie. Experimental copy, 1975. H 700 mm B 500 mm. Unten links signiert und datiert: Winiarski, 75. (2).