Lot 513
Öl auf Leinwand.
H 1778 mm B 1270 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Hans Witschi, 89, Selbstporträt mit Blüte. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Ausstellungskatalog. Hans Witschi - Sahelzone Mensch. Shedhalle. Zürich 1990, ganzseitige Farbabbildung.