Lot 515
Beide Tusche auf Papier.
Je H 290 mm B 150 mm (Lichtmasse).
Ein Blatt unten rechts, ein Blatt unten links signiert und datiert: F. Wotruba, 1947. Widmung. (Beide Rahmen). (2).
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000