Lot 516
Öl und Acryl auf Holz.
Diagonal: H 500 mm B 500 mm.
Verso monogrammiert: M.W. Verso auf Etikett der Galerie Suzanne Bollag datiert und betitelt: 1958/71, Dreiecksprogression auf 2 Diagonalachsen zentriert. (Rahmen).
CHF | 700 / 900 |
EUR | 700 / 900 |
USD | 700 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 600