Lot 528
Je Aquarell und Bleistift auf Papier.H 230 mm B 320 mm (Lichtmass); H 115 mm B 170 mm.
Beide signiert und datiert. Ein Werk betitelt. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 420