Lot 307
Farbradierungen. Je H 498 mm B 400 mm.
Alle Blätter: 20/30. Alle rechts mittig signiert und datiert: Badur, 89.Verso Verlegerstempel: Editions Fanal, Bâle. (5).
Zuschlagspreis: CHF 550