Lot 308
Farbradierungen.
Je H 500 mm B 400 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: F. Badur 2000.
Verso Verlegerstempel: Edition Fanal, Bâle.
3 Blätter: 16/21. Ein Blatt: 13/21. (4).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 460