Lot 378
Recto/verso: Farbsiebdrucke auf Glas. Je H 600 mm B 600 mm.
(Beide Rahmen).Beide Multiples auf Unterlage: 9/24. Unten rechts signiert und datiert: Hersberger 05. (2).
Zuschlagspreis: CHF 260