Lot 379
Farblithografie, von Hand überarbeitet, auf Lexington hand-made paper.
H 700 mm B 800 mm.
(Rahmen). 78/100.
Unten rechts signiert und datiert: Hodgkin, 77.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'100 |
USD | 2'600 / 3'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Literatur: Heenk 36.
Drucker: Bruce Porter und Jim Welty, Petersburg Studios New York.
Verleger: Petersburg Press Ltd., London.