Lot 396
Farbserigrafie und Aquatinta.
H 520 mm B 405 mm.
75/125. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 88.
Unten mittig Blindstempel: Peter Kneubühler, Zürich.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Mason 191.