Lot 458
Farblithografie. H 760 mm B 560 mm.
Prova d'artista. Unten rechts signiert: Tàpies.Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Galfetti 130.