Lot 790
Aquarell.
H 295 mm B 235 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Sieber.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 540 / 700 |
USD | 600 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Dazu:
Hans Ruedi Sieber. Porträtskizze einer Frau.
Mischtechnik auf Papier. H 170 mm B 120 mm.
Unten mittig signiert: Sieber.
Provenienz:
(2).