Lot 550
Farblithografie. H 560 mm B 450 mm.
(Rahmen). X/X. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 95.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1996/1.