Lot 551
Farblithografie. H 505 mm B 650 mm.
(Rahmen). XX. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 86.
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1986/5.