Lot 552
Linolschnitt in 2 Farben. H 565 mm B 455 mm.
13/15. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 75.
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1975/9.