Lot 296
Aquarell auf Rives.
H 500 mm B 650 mm.
(Rahmen). Recto unten rechts beschriftet: 33/97. Verso signiert und datiert: C. Innes, 96.
CHF | 2'200 / 2'800 |
EUR | 2'000 / 2'500 |
USD | 2'300 / 2'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw, Zürich;
Zürich, Kunsthaus,
Callum Innes - Watercolours,
21. Februar - 27. April 1997.