Lot 298
Acryl auf Karton.
H 555 mm B 800 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Michael Johnson, 66.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;