Lot 709
Bleistift-Zeichnung. H 300 mm B 400 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Gerhard Rühm, 12.75.Unten links betitelt: Zeitloser Planet.
Zuschlagspreis: CHF 420