Lot 713
Mit vier Multiples von W.J.M Kok, Roman Signer, Pia Stadbäumer und Koen Theys in grüner Kartonbox.
H 310 mm B 210 mm T 40 mm.
Beitrag von Roman Signer signiert und datiert: R. Signer, 92.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 450
Gesamtauflage: 350 Exemplare.
Rotterdam, Witte de With Center for Contemporary Art, 1992.
Das Werk ist anlässlich der Ausstellung "Voorwerk 3", 17. Oktober - 29. November 1992, erschienen.