Lot 11
Bleistift-Zeichnung.
H 280 mm B 225 mm.
(Rahmen). Monogrammiert.
CHF | 4'000 / 8'000 |
EUR | 3'500 / 7'000 |
USD | 4'300 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Das vorliegende Werk ist registriert im Archiv von Jean-Pierre Jornod, Genf, und wird in den sich in Vorbereitung befindenden Catalogue raisonné der Arbeiten auf Papier von J.-P. Jornod aufgenommen.