Lot 45
Bronze, Gips und Sand.
H 645 mm B 190 mm T 220 mm.
Monogrammiert und datiert.
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 4'300 / 6'000 |
* | USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Auf Sockel monogrammiert, datiert und betitelt.
Giesser-Stempel: "Venturi Arte."