Lot 46
Öl auf Leinwand. H 380 mm B 460 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Provenienz: Galerie Bruno Bischofberger, Zürich;Schweizer Privatbesitz.