Lot 88
Tuschfeder-Zeichnung. H 205 mm B 255 mm.
(Rahmen). Signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galleria del Milione, Milano;Schweizer Sammlung.