Lot 90
Öl auf Holz. H 500 mm B 500 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Semiha Huber, Zürich;Schweizer Privatbesitz.