Lot 139
Farbstift-Zeichnung auf Papier.
H 840 mm B 593 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Barbara Thumm, Berlin;