Lot 140
Ölpigment auf Papier.
H 965 mm B 610 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Peter Blum Gallery, New York;
New York, Peter Blum Gallery.
Philip Taaffe - Composite Nature,
15. November 1997 - 31. Januar 1998.