Lot 105
Bleistift-Zeichnung.
H 290 mm B 460 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Ferd. Hodler. Bezeichnet: "140".
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Stempel mit handschriftlicher Nummerierung: Ferd. Hodler, Succession, No. 507.