Lot 106
Öl auf Hartfaserplatte.
H 245 mm B 990 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert:
Hugo Weber, 56.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 5'200
Provenienz:
Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;