Lot 107
Öl auf Papier.
H 440 mm B 595 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert:
Hugo Weber, 53.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Galerie Carzaniga + Uecker, Basel;