Lot 613
Color Intaglio auf Saunders Hand Torn-Papier.
H 2248 mm B 1359 mm.
(Rahmen). 15/59. Unten links signiert und datiert: Rauschenberg, 88-90.
Blindstempel: ULAE (Universal Limited Art Editions).
* | CHF | 8'000 / 12'000 |
* | EUR | 7'000 / 11'000 |
* | USD | 8'400 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Guter Zustand, Blatt nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.