Lot 684
Farbserigrafie.
H 762 mm B 1016 mm.
CHF | 7'500 / 9'500 |
EUR | 6'500 / 8'300 |
USD | 8'100 / 10'200 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Signiert. Rückseitig datiert und Copyrightstempel.
Zusätzlich bezeichnet: "Exhibition Print NFS".
Provenienz: Michael Zivian, New York (Publisher);
Galerie Proarta AG, Zürich;
Literatur: Wünsche 155; Feldman/Schellmann 199.
Anmerkung: Ausstellungsexemplar.