Lot 310
Farbserigrafie geschlitzt.
H 700 mm B 500 mm.
1/100. Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Blindstempel: Guilde int. de la Sérigraphie.
Rechte untere Blattecke schwach geknickt.