Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Balthus, Portfolio. Dessins, 1994

Lot 225

Balthus, 1908-2001 (FR)

Portfolio. Dessins, 1994

6 Lithografien.
Je H 756 mm B 560 mm.

Alle Blätter: X/XXV. Signiert.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Im Impressum nochmals nummeriert.
Paris, Editions de la Tempête - Editions Enrico Navarra, 1994.
In Leinenmappe.