Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

19.Jh./20.Jh. Graphik, Über 80 Blätter: K. Bickel; H. Falk; FIS; P. Conzelmann; O. Baumberger; usw.

Lot 395

19.Jh./20.Jh. Graphik

Über 80 Blätter: K. Bickel; H. Falk; FIS; P. Conzelmann; O. Baumberger; usw.

Diverse Techniken und Formate.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 220

Viele Blätter signiert, datiert und nummeriert. Teilweise starke Gebrauchsspuren. (Über 80).