Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Robert Hainard, Les taconnets, 1952

Lot 396

Robert Hainard, 1906-1999 (CH)

Les taconnets, 1952

Farbholzschnitt.
H 210 mm B 235 mm.

61/92. Signiert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Stockflecken.