Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Robert Hainard, Oiseau, 1957

Lot 397

Robert Hainard, 1906-1999 (CH)

Oiseau, 1957

Farbholzschnitt.
H 302 mm B 257 mm.

31/63. Signiert.

*CHF350 / 450
*EUR300 / 390
*USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 260

Stockflecken.