Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Jacques Villon, (after). Papiers

Lot 706

Jacques Villon, 1875-1963 (FR)

(after). Papiers

Farblithografie.
H 330 mm B 385 mm.

(Rahmen). E.A. Signiert.

CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: Ginestet/Pouillon App. 65.