Lot 746
Mischtechnik auf Papier.
H 1060 mm B 780 mm.
Unten links signiert, datiert und betitelt: Anton Christian, 88, Zwei Fischer (Apollon-Serie).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.