Lot 747
Tuschfeder-Zeichnung.
H 790 mm B 830 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und beschriftet: Lucia Coray, August 88, New-York - Zürich.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 740 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Kunstgalerie Treppe, Winterthur.
Lucia Coray, Bilder, 5. Februar - 10. April 2000.