Lot 857
Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 380 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Sieber.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 540 / 700 |
USD | 600 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Dazu:
Hans Ruedi Sieber.
Stillleben mit Apfel und Wasserglas, 1977.
Mischtechnik auf Papier. H 320 mm B 375 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Sieber, 77.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
(2).