Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Zoran Music, Cozze, 1985

Lot 29

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Cozze, 1985

Gouache.
H 295 mm B 425 mm.

Signiert und datiert. In Passepartout montiert.

EUR3'800 / 5'700
USD4'400 / 6'700

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Das Werk wird in den Werkkatalog von Sylvio Arcatos aufgenommen.