Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Serge Charchoune, Composition, 1964

Lot 118

Serge Charchoune, 1888-1975 (RU)

Composition, 1964

Ölkreide auf Papier.
H 105 mm B 165 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF1'000 / 1'200
EUR900 / 1'100
USD1'100 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800