Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Alecos Fassiano, Dimanche matin, 1970

Lot 119

Alecos Fassiano, 1935 (GR)

Dimanche matin, 1970

Mischtechnik auf Holz.
H 400 mm B 365 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'800
USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 4'200